Запуск модулей «Аккредитивы» и «Гарантии» в БНП Париба

Пресс-служба Компании «Инверсия» сообщает о запуске в «БНП Париба Банк»  функциональных модулей «Аккредитивы» и «Гарантии», разработанных в рамках проекта АБС «БАНК «XXI ВЕК».

Группа БНП Париба является клиентом «Инверсии» с 2006 года и хорошо знакома с линейкой предлагаемых Компанией решений.

Группа BNP Paribas является одной из первых иностранных банковских групп, открывших свое представительство в России в 1974 году. В настоящий момент группа BNP Paribas представлена в России двумя ключевыми направлениями: Корпоративный и Инвестиционный Банкинг и Международные Розничные Финансовые Услуги.

Широкий спектр услуг и наличие разветвленной сети отделений в разных странах мира позволяет BNP Paribas обеспечивать комплексное обслуживание крупнейших российских и международных компаний, финансовых организаций, государственных органов и инвесторов во всем мире.

 

Хотите узнать больше?

Свяжитесь с нами прямо сейчас!

Обратиться