Компания «Инверсия» успешно завершила первый этап проекта по автоматизации корпоративного блока АБС «БАНК XXI ВЕК» в коммерческом банке «ФЕМИЛИ». В настоящее время в промышленную эксплуатацию запущены следующие модули системы: Ядро, Кредитные договоры, Депозитные договоры, Обменный пункт, Операционная касса.
В перспективе Компанией запланировано внедрение в банке модулей: Договора аренды индивидуальных банковских сейфов, Собственная бухгалтерия, Бизнес досье и др.
ООО КБ «ФЕМИЛИ» - был основан 23 июля 1990 года.
Банк имеет Лицензию Центрального Банка РФ на осуществление банковских операций № 346 от 10.08.2007 г.
Банк является участником системы обязательного страхования вкладов (свидетельство от 18 августа 2005 года под номером 860).
ООО КБ «ФЕМИЛИ» имеет продолжительную позитивную историю взаимоотношений с клиентами и партнерами. Росту доверия со стороны клиентов способствуют проверенные временем надежность и стабильность работы, гарантия конфиденциальности, а также открытость к диалогу.
В Банке работают высококвалифицированные специалисты в сфере экономики, финансов и банковского дела, способные не только организовать комплексное обслуживание клиентов, но и проконсультировать по широкому спектру вопросов, оказывать содействие в оперативном разрешении сложных нестандартных ситуаций.