ВЕКСЕЛЯ В СВЯЗНОМ БАНКЕ

Компания ИНВЕРСИЯ информирует о завершении проекта по автоматизации собственных долговых обязательств в Связной банк (ЗАО).

В ходе проекта внедрения были введены в эксплуатацию и интегрированы в информационное пространство банка разработанные в рамках ЦАБС «БАНК 21 ВЕК» модули:

  • Собственные векселя банка, депозитные и сберегательные сертификаты;
  • Собственные векселя банка, депозитные сберегательные сертификаты, фронт-офис.

Это уже не первый опыт сотрудничества между сторонами. Ранее в банке были установлены и успешно функционируют другие решения разработки компании ИНВЕРСИЯ:

  • АБС «ФОНД», предназначенная для полнофункциональной автоматизации расчетных и бухгалтерских подразделений казначейства банка (бэк-офис);
  • АБС «ФОНД-ПРОТОН», предназначенная для автоматизации торговых и контролирующих подразделений казначейства банка (фронт-офис, миддл-офис).

О банке:

Связной Банк (ЗАО) — универсальный банк федерального масштаба. Связной Банк появился на российском рынке банковских услуг в 2010 году в результате партнерства Группы компаний «Связной» и Промторгбанка.

Связной Банк в короткие сроки переместился в списке крупнейших банков страны из третьей сотни в первую, а по показателям розничного бизнеса (объем привлеченных средств населения и розничный кредитный портфель) занимает место в топ–50 российских банков. По размеру карточного кредитного портфеля Связной Банк входит в десятку ведущих банков в России.

Собственная сеть отделений Связного Банка включает в себя офисы обслуживания клиентов в Москве, Санкт–Петербурге и крупнейших городах России. В планах банка — увеличить сеть собственных отделений до 80 к концу 2012 года. 

Хотите узнать больше?

Свяжитесь с нами прямо сейчас!

Обратиться