16 ноября в торгово-развлекательном комплексе Космик Глобал Сити состоялось спортивное мероприятие, посвящённое дню рождения Компании ИНВЕРСИЯ. На праздничное событие, которое было организовано для сотрудников фирмы, были приглашены представители кредитных организаций, а также партнеры - «Инверсия Юг» и СКБ «ГРАФ».
По традиции мероприятие началось с поздравления Генерального директора ИНВЕРСИИ Акимова Владимира Ивановича .
На протяжении всего праздника сотрудники компании приняли активное участие в турнирах по боулингу, русскому бильярду, настольному теннису, ставших уже традицией для событий ИНВЕРСИИ. Новинкой мероприятия стал турнир по спортивно-тактическому лазертагу, где каждый гость получил возможность проявить себя в качестве тактичного стрелка, получить заслуженную порцию адреналина, пережить захватывающие моменты бескомпромиссных сражений, горечи поражений и радости побед. На протяжении всего мероприятия, вне конкурса, каждый желающий мог насладиться игрой в аэрохоккей и дартс.
Праздничное мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере. В течение вечера гостей развлекала актриса театра и кино, ведущая Елена Саар, благодаря которой все участники события имели возможность окунуться в мир веселья, улыбок и ярких эмоций. Сотрудники компании и приглашенные гости дружно участвовали в развлекательных конкурсах, угощались разнообразными блюдами от шеф-повара заведения, пели и танцевали под лучшие хиты от диджея вечера. Приятным дополнением Дня рождения компании стало поздравление от заместителя генерального директора Компании ИНВЕРСИЯ Олега Кузьмина, а также поздравления от друзей компании «Инверсия Юг», в лице Александра Соколова.