Несмотря на общее отсутствие развития банковского рынка в стране, ИНВЕРСИИ удается каждый год существенно увеличивать количество своих клиентов, что подтверждается результатами исследований независимых компаний. По результатам ежегодного списка крупнейших российских поставщиков банковского ПО, составленного британской компанией IBS Intelligence – IBS Sales League Table, ИНВЕРСИЯ снова в лидерах по продажам систем core banking в России по итогам 2011 года.
За 2011 год нашими клиентами стали 16 банков. По правилам рейтинга не учитываются продажи систем core banking в банках, каким-либо образом аффилированных с банками, с которыми у вендоров уже есть существующий контракт ("Нерюнгрибанк", "Инресбанк"), а также контракты на поставку автономных бэк-офисных систем и фронт-офисных решений.
Уверенно оставаясь на первой позиции второй год подряд, компания подтверждает свой статус одной из ведущих российских компаний-разработчиков на рынке банковского программного обеспечения.