АБС «БАНК XXI ВЕК» в «Пермском» филиале коммерческого банка «ГЛОБЭКС»

Компания «Инверсия» сообщает о завершении первого этапа внедрения АБС «БАНК XXI ВЕК» в «Пермском» филиале коммерческого банка «ГЛОБЭКС».

Банк и Компанию объединяют давние партнерские отношения. В настоящее время решения от «Инверсии» внедрены не только в головном офисе банка, но и в филиалах «Петербургский», «Нижегородский», «Новосибирский», «Ростовский», «Самарский». После завершения итоговых работ по внедрению в филиале «Пермский» уже все 6 филиалов банка будут работать на АБС «БАНК XXI ВЕК».

Коммерческий банк «ГЛОБЭКС» работает на финансовом рынке с 1992 года. Банк является одним из лидеров по работе с частными лицами, объемам клиентского кредитования, услугам private banking, операциям на рынке межбанковского сотрудничества.

С осени 2008 года банк входит в финансовую структуру Внешэкономбанка наряду с такими банками как «Связь-банк» и «Национальный торговый банк».

Хотите узнать больше?

Свяжитесь с нами прямо сейчас!

Обратиться